Новости ноября

01.11. 2023 г. студенты 1 курса 1 группы посетили Большой театр Беларуси.

Новости ноября

Новости ноября

В произведении отражены история дружбы, любви, предательство и коварство, противостояние и трагедия. Все это описано в повести белорусского писателя Владимира Короткевича и происходит в период расцвета Великого Княжества Литовского. 

03.11.2023 г.  студенты 3 курса 5 и 6 группы посетили Национальный академический драматический театр имени М. Горького, который является одним из центров театрального искусства, важной и неотъемлемой частью культурной жизни и национальным достоянием Республики Беларусь с просмотром спектакля «Идиот» по произведению Ф.М. Достоевского.

Новости ноября

Новости ноября

В своем произведении автор поднимает множество вопросов человеческой морали, рассматривает взаимоотношения между людьми через призму миропонимания главного героя князя Мышкина, скрытые пороки и мотивы окружающего его общества.

12 – 17 ноября 2023 г. в Минске прошла 29-я Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка «Продэкспо – 2023».

Новости ноября

Новости ноября

Новости ноября

На выставке были широко представлены самые вкусные новинки отечественного и зарубежного пищепрома. Посетителям были представлены новинки пищевой отрасли, некоторые из них предлагалось попробовать на вкус. Также мастера кондитерского искусства посоревновались в первенстве производителей тортов. В выставке прияли участие 126 экспонентов из пяти стран. Наши студенты 1 курса 6 группы и 2 курса 4 группы с удовольствием посетили данное мероприятие.

В начале ноября состоялись товарищеские матчи команд факультетов БГТУ по волейболу. Студенты нашего факультета достойно сражались за лидерство в данном виде спорта.

Новости ноября

Новости ноября

В период с 05.11.2023 г.  по  21.11.2023 г. студенты групп 4–4, 1–6, 3­–4 посетили Республиканский театр белорусской драматургии с просмотром спектакля «Карней».

Новости ноября

Новости ноября

Новости ноября

Новости ноября

Новости ноября

Постановка «Карней» по произведению Владимира Короткевича – это история о чудаковатом крысолове, который пытается найти место в рушащемся мире. Ему приходится осуществить непростой выбор в попытке сохранить себя и свой Дом, который является символом связи человека с родной землей, его прошлым и настоящим.

08.11.2023 г. студенты 4 курса 2 группы посетили Национальный художественный музей, где познакомились с экспозицией работ великих художников.

Новости ноября